2020

Liga


2. Bundesliga Nord  >Spielplan
Müsselbuben  I:
Daniel, Marco, Richard, Wolfgang, Jörg D.

> Ergebnisse: 
Spieltag 1 | Spieltag 2 | Spieltag 3 | Spieltag 4 | Spieltag 5

Regionalliga NDS-Bremen

> Spielplan

Müsselbuben II:

Olaf, Günther, Jörg G., Alois, Stefan, Herbert

 > Ergebnisse:
Spieltag 1 | Spieltag 2 | Spieltag 3 | Spieltag 4 | Spieltag 5

Oberliga  Staffel 4:  
>Spielplan

Müsselbuben III:

Martin, Ommo, Gerd, Johannes, Cord

 > Ergebnisse:
Spieltag 1 | Spieltag 2 | Spieltag 3 | Spieltag 4 | Spieltag 5

Verbandliga Staffel 2:   >Spielplan

Müsselbuben IV:
Markus, Carsten, Björn, Karola, Rainer D.

Müsselbuben V:
Peter, Claudia, Rainer Lö.,Gerold, Reinold

>Ergebnisse: 
Spieltag 1 | Spieltag 2 | Spieltag 3 | Spieltag 4 | Spieltag 5



2019

2. Bundesliga Nord  >Spielplan
Müsselbuben  I:
Jörg Dannemann; Uwe Fug; Richard Holzer; Marco Lebert; Daniel Matzke

> Ergebnisse: 
Spieltag 1 | Spieltag 2 | Spieltag 3 | Spieltag 4 | Spieltag 5

Oberliga  Staffel 4:   >Spielplan

Müsselbuben  II:
Gerd Tepe; Cord Gramberg; Ommo Ommen; Martin Sobel; Johannes Rieken

Müsselbuben III:
Olaf Ohlrogge; Lothar Harders; Günther Drabner; Herbert Spilker; Jörg Gnaase

Verbandliga Staffel 2:   >Spielplan

Müsselbuben IV:
Karola Knese; Carsten Mol; Rainer Dahl; Markus Brandt; Björn Leisner

Müsselbuben V:
Claudia Brandt; Rainer Loerts; Gerold Heinen; Peter Melzner; Reinhold von Lienen

Müsselbuben VI:
Alois Bischoff; Justus Neuendorff; Julian Zeller; Jens Kuhne; Holger Bunjes

>Ergebnisse: 
Spieltag 1 | Spieltag 2 | Spieltag 3 | Spieltag 4 | Spieltag 5



2018

2. Bundesliga Nord  >Spielplan

Müsselbuben  I:

Daniel, Willi, Richard, Uwe, Jörg D.

 

> Ergebnisse: 
Spieltag 1 | Spieltag 2 | Spieltag 3 | Spieltag 4 | Spieltag 5

Oberliga  Staffel 4:   >Spielplan

 

Müsselbuben  II:

Lothar, Carsten, Karola, Olaf, Markus

Müsselbuben III:

Martin, Gerd, Ommo, Cord, Mario C.

 

 > Ergebnisse:
Spieltag 1 | Spieltag 2 | Spieltag 3 | Spieltag 4 | Spieltag 5

Verbandliga:   >Spielplan

 

Müsselbuben IV:

Alois, Rainer, Marco, Jens, Herbert

Müsselbuben V:

Daniela, Claudia, Peter, Mario D., Gerold

 

>Ergebnisse: 
Spieltag 1 | Spieltag 2 | Spieltag 3 | Spieltag 4 | Spieltag 5



2017

2. Bundesliga Nord  >Spielplan

 

Müsselbuben Oldenburg I:

Willi Hannebohm, Herbert Spilker, Richard Holzer, Jörg Dannemann, Daniel Matzke

 

> Ergebnisse:  Spieltag 1 | Spieltag 2 | Spieltag 3 | Spieltag 4 | Spieltag 5

Oberliga  Staffel 4:   >Spielplan

 

Müsselbuben Oldenburg II:

Markus Brandt, Lothar Harders, Alois Bischoff, Karola Knese, Olaf Ohlrogge, Carsten Mol

 

> Ergebnisse:  Spieltag 1 | Spieltag 2 | Spieltag 3 | Spieltag 4 | Spieltag 5

Verbandliga:   >Spielplan

 

Müsselbuben III:

Rainer Lietsch, Martin Sobel, Ommo Ommen, Gerd Tepe

 

Müsselbuben IV:

Cord Gramberg, Jens Kuhne, Peter Melzner, Daniela Oelrichs, Karsten Wortmeier

 

>Ergebnisse:  Spieltag 1 | Spieltag 2 | Spieltag 3 | Spieltag 4 | Spieltag 5


2016

2. Bundesliga Nord:

Müsselbuben Oldenburg I:
Markus Brandt,  Jörg Dannemann, Willi Hannebohn, Daniel Matzke, Carsten Mol

> Ergebnisse:  Spieltag 1 | Spieltag 2 | Spieltag 3 | Spieltag 4 | Spieltag 5

Oberliga Staffel 4:   >Spielplan

Müsselbuben II:

Alois Bisschoff, Lothar Hardes, Richard Holzer, Karola Knese, Martin Sobel

> Ergebnisse:  Spieltag 1 | Spieltag 2 | Spieltag 3 | Spieltag 4 | Spieltag 5

Bezirksliga Staffel 2:   >Spielplan

Müsselbuben III: Mario Dutschke, Daniela Oelrichs, Olaf Ohlrogge, Ommo Ommen, Gerd Tepe

Müsselbuben IV: Cord Gramberg, Jens Kuhne, Rainer Lietsch, Johannes Rieken

> Ergebnisse:  Spieltag 1 | Spieltag 2 | Spieltag 3 | Spieltag 4 | Spieltag 5